Объявление Продам газонокосилку KLIPPO Pro 19 с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
газонокосилка KLIPPO Galant S KLIPPO Galant S 51,73 € Газонокосилка 1999 Швеция, Karlstad
газонокосилка Bonnet FM150 Bonnet FM150 241,40 € Газонокосилка 2022 Швеция, Karlstad
газонокосилка Spider Mini Spider Mini 1 336 € Газонокосилка 2016 Швеция, Karlstad
газонокосилка KLIPPO Pro 19
Продано
газонокосилка KLIPPO Pro 19
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 2
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 3
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 4
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 5
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 6
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 7
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 8
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 9
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 10
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 11
газонокосилка KLIPPO Pro 19 изображение 12
1/12
Марка:  KLIPPO
Модель:  Pro 19
Год выпуска:  2011
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  4 мая 2024 г.
Номер в стоке продавца:  1902959
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-05-13 11:10
Двигатель
Марка:  Honda
Мощность:  2.86 л.с. (2.1 кВт)
Топливо:  бензин
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Газонокосилка KLIPPO Pro 19

Шведский
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar:Mindre repor och slitage förekommerReparationer och/eller förbättringar:Inga kända reparationer har genomförtsService:Service har genomförts de senaste 12 månaderna på verkstadKommentar om service:Nyservad med filter, olja och tändstift
Klippenheter / antal blad: 1/1
Arbetsbredd: Ca 0,48 m
Bredd (m): Ca 0,50
Vikt: 30,5 kg
Vibrationsstyre
Газонокосилки KLIPPO
Найдено: 5 объявлений
Показать
Подписаться