Объявление Продам другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
другое оборудование для корма Kalvgömma 2 st Kalvgömma 2 st 17,12 € Другое оборудование для корма Швеция, Karlstad
другое оборудование для корма Vattenbar 2 st Vattenbar 2 st 17,12 € Другое оборудование для корма Швеция, Karlstad
другое оборудование для корма Foderhäck Foderhäck аукцион Другое оборудование для корма Швеция, Karlstad
другое оборудование для корма Vattenkoppar 7st Vattenkoppar 7st 102,70 € Другое оборудование для корма 2001 Швеция, Karlstad
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg
Продано
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 2
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 3
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 4
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 5
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 6
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 7
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 8
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 9
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 10
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 11
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 12
другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg изображение 13
1/13
Марка:  Starke Arvid
Модель:  400L / 750 kg
Год выпуска:  2015
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  17 апр. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  1879695
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-04-23 10:44
Описание
Объем:  400 л
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg

Шведский
Information om användning:Objektet har använts till uthyrningInformation från nuvarande ägare:
Observera!
Reparationsobjekt, kan ha fler fel än vi känner till / Needs to be repaired/mendedKända anmärkningar och fel:Bucklor och skador runt om.
Skadade fälgar.
Lasthjälp med: Lastmaskin