Объявление Продам другое оборудование для корма Starke Arvid 400L / 750 kg с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/13
Марка:
Starke Arvid
Модель:
400L / 750 kg
Год выпуска:
2015
Место расположения:
Швеция Karlstad
Дата размещения:
17 апр. 2024 г.
Номер в стоке продавца:
1879695
Аукцион:
1
Дата окончания:
2024-04-23 10:44
Описание
Объем:
400 л
Состояние
Состояние:
б/у
Observera!
Reparationsobjekt, kan ha fler fel än vi känner till / Needs to be repaired/mendedKända anmärkningar och fel:Bucklor och skador runt om.
Skadade fälgar.
Lasthjälp med: Lastmaskin